Programa de Qualificação Profissional EJA - Curso Operador de Máquinas Pesadas

DATA DO PROCESSO SELETIVO: 15 de julho de 2012
HORÁRIO: 13h às 17h
LOCAL DA PROVA: Centro Educacional Casa do Estudante

O candidato deverá apresentar-se no local da prova 30 minutos antes de seu início munido do cartão de identificação e documento oficial de identificação original com o qual se inscreveu.

OBS.: clique ctrl+F para facilitar a busca do seu nome.

Nº NOME
1 ADEMILSON GONÇALVES SANTIAGO
2 ADEMIR FALQUETO
3 ADMILSON RIBEIRO ROCHA
4 ALAN GOMES HONORATO
5 ALBERITO RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUZA
6 ALDAIR VICENTE LOUREIRO
7 ALESSANDRO GAVASSA CASSOTTO
8 ALESSANDRO OLIVEIRA DE MOURA
9 ALEXANDRINO ROCHA NASCIMENTO
10 ALEXANDRO VIANA MONFARDINI
11 ALLAN MUNIZ CAUS
12 ALTAIR DE SOUZA
13 ANDRÉ KRUGEL SANDRE
14 ANTONIO CARLOS DA VITORIA
15 ANTONIO DOS SANTOS LIMA
16 ANTONIO REGES NASCIMENTO DOS SANTOS
17 BRUNO OLIVEIRA SENA
18 CARLEANDRO SANTOS DE SOUZA
19 CARLOS ANDRE BASTOS DE ALMEIDA
20 CELIO LACERDA DE MELO
21 DAGOBERTO GIL PRATES
22 DANIEL FRANCISCO DA SILVA
23 DAVID SANT'ANNA DE SOUSA
24 DAVID VICENTE
25 DEIWILY MOREIRA ANDRADE
26 DENILDO ROSA COUTINHO
27 DEVALTE LAURENÇO COSTANTINO
28 DIEGO PEDRINI DUARTE
29 DIONE DE JESUS VANELE
30 DOUGLAS BLANK PIONA
31 EDGARD PASSOS LOUREIRO
32 EDIELSON GALDINO SOARES
33 EDIGAR FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
34 ELIANO MANDELLI SCOPEL
35 ELOISIO KOCH DA SILVA
36 EMERSON FERREIRA DOS SANTOS
37 ENEIAS BARBOSA DA SILVA
38 EVA HENRIQUE DE OLIVEIRA
39 FABIO DE ALMEIDA ALVES
40 FERNANDO DE OLIVEIRA PEREIRA
41 FERNANDO FALCONI COUTO
42 FLAVIANO COUTO SALLES
43 GEOVANE TEOFILO DE AQUINO
44 GEOVANI XAVIER
45 GERLIS DE JESUS AYRES
46 GILMAR PEREIRA MATOS
47 GILSON DE SOUZA ROTH
48 GUTEMBERG DE OLIVEIRA SANTOS
49 HELDER DO NASCIMENTO
50 HUMBERTO RIBEIRO NETO
51 ISOLMAR PEREIRA DOS SANTOS
52 ISRAEL OLIVEIRA SCHKRAB
53 IVAN SOUZA RODRIGUES
54 JADENIRO SOUZA BORGES
55 JESIEL DOS SANTOS COSTA
56 JOÃO BATISTA DA SILVA ALMEIDA
57 JOCIMAR ROCHA VICENTE
58 JOELMIR FERNANDO VIEIRA
59 JONACY SINGER
60 JOSÉ GERALDO GOMES FIRMINO
61 JOSE PAULO GONÇALVES
62 JULIANO AVANCINI XAVIER
63 JUNIOR PEREIRA DE ALMEIDA
64 KENDSON LOPES GALACHA
65 LENON CAMPOS AVELLAR MACHADO
66 LEOMAR DE FREITAS RIZZO
67 LEONCIO ZUCOLOTTO RAMOS
68 LUIZ ALBERTO DA COSTA GONÇALVES
69 LUIZ ANTONIO MATHEUS BARBOSA
70 LUIZ OSVALDO MERCIER
71 MAICO PEREIRA DA SILVA
72 MAICOU DE SOUZA
73 MARCELO DA SILVA MUNIZ
74 MARCELO DOS SANTOS DE JESUS
75 MARCIENE PEREIRA CARDOSO PELISSA
76 MARCILON MOREIRA NETTO
77 MARCOS PINTO DE ALVARENGA
78 MARCOS ROGERIO COMETTI
79 MAURÍCIO MARTINS SILVA
80 MICHAEL APARECIDO MELO DE LIMA
81 NADIR GOMES DE SOUZA
82 OZEMAR MIRANDA NUNES
83 PAULO CEZAR GARCIA
84 PAULO SILVA ROCHA
85 PEDRO MENEZES DOS SANTOS
86 PEDRO VITÓRIO DE SIQUEIRA
87 RAFAEL CORDEIRO CRUZ
88 RENATO DA SILVA MARTINS
89 RICARDO ALEXANDRE DEL CARRO
90 ROBSON MACHADO LOUREIRO
91 RODRIGO AMANCIO ROCHA
92 RODRIGO DE OLIVEIRA RIBEIRO
93 RONALDO ADRIANO GOMES DA SILVA
94 SALIEL LOPES PEREIRA
95 SÉRGIO FRAGA LIMA
96 SIRLEANDRO FARIAS DA SILVA
97 SOLIMAR JOEL DIAS DA SILVA
98 THIAGO JUNIOR SANT'ANNA LOZORIO
99 TIAGO DOS SANTOS PORTO
100 UANDERSON DE JESUS DOS ANJOS
101 VALDEIR VICENTE LOUREIRO
102 VALMIR LOUREIRO VICENTE
103 VANDERLEI FRANCISCO DA COSTA
104 VANDERLEIA DOS SANTOS GARCIA
105 WAGNER BATISTA OLIVEIRA
106 WALDEMIR FLORENCIO
107 WANDERLEY FERREIRA DA SILVA
108 WEDERSON BARBOSA COSTA
109 WELINTON TONON LAZARINI
110 WELLINGTON CARLOS OLIVEIRA BARCELOS
 

linkedin LINKEDIN

receba nossa newsletter

 

Nome

E-mail


Canal de comunicação 24h com a comunidade




SEDE ARACRUZ / ES: +55 (27) 3270 6900 / (27) 3270 6944