Programa de Qualificação Profissional EJA - Curso Eletricista de Manutenção

DATA DO PROCESSO SELETIVO: 15 de julho de 2012
HORÁRIO: 13h às 17h
LOCAL DA PROVA: Centro Educacional Casa do Estudante

O candidato deverá apresentar-se no local da prova 30 minutos antes de seu início munido do cartão de identificação e documento oficial de identificação original com o qual se inscreveu.

OBS.: clique ctrl+F para facilitar a busca do seu nome.

Nº NOME
1 ADENILDO SANTOS MOREIRA
2 ADRIANO DOS SANTOS PESSOTTI
3 AGNALDO DE ALMEIDA PENHA
4 ALESSANDRO ALVES MAGALHÃES
5 ALINI SILVA DE NARDI GARCIA
6 AMADEUS DOS ANJOS
7 ANDERSON REIS DE OLIVEIRA
8 ANTONIO CARLOS OLIVEIRA
9 BRUNO SILVESTRE BRISON
10 CAMILA DE OLIVEIRA SANTOS
11 CARINA ALEXANDRE DA CONCEIÇÃO
12 CARLOS DA SILVA
13 CLEBSON OLIVEIRA SOUZA
14 CLENIELTON PEREIRA FRANCISCO
15 CRISTIELI PEREIRA VICENTE
16 DAVID TOMAZ DE OLIVEIRA
17 DEILDO SALVADOR
18 DELINA DE FÁTIMA CONSTANTINO
19 DHOMANS ELIAS RODRIGUES BASTOS
20 DIEGO RISSARI
21 DINIZ JOSE PEREIRA JUNIOR
22 DJALMA DE SOUZA
23 DOMINGOS ANTONIO ALVES
24 DORANI PORFRIO VIEIRA
25 DOUGLAS CARLOS VIEIRA FREITAS
26 DYON LENON DE OLIVEIRA
27 ELIANE PEREIRA DA SILVA
28 FABIA MATHIAS LIMA
29 FELIPE NASCIMENTO
30 FELIPE WESLEY CASOTI NUNES
31 FILIPE ALIPRANDI RODRIGUES
32 FRANCIELE DA ROCHA GOMES
33 FRANCISCO LOPES VARO
34 GELSON LOUREIRO VICENTE
35 GLEIDSON BIANQUE NASCIMENTO
36 GUSTAVO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
37 GUSTAVO GARUZZE SILVEIRA
38 HELISÂNGELA FRANCISCO SEPULCRO
39 JAQUELINE RIBEIRO PEREIRA
40 JARCIEL SARTI
41 JÉSSICA BRUNA CELESTINO DA SILVA
42 JESSICA OLIVEIRA SANTOS
43 JONATHAN QUIEZZA DA ROCHA
44 JOSÉ ARNALDO DE OLIVEIRA
45 JOSE CARLOS RODRIGUES OLIVEIRA
46 JOSÉ DO NASCIMENTO VALADARES
47 JOZENILTON SEZENANDO LOUREIRO
48 JULIA GONÇALVES CORREA
49 JULIO CESAR DE JESUS DE SOUZA
50 KETER DOS SANTOS RIBEIRO
51 LÁZARO NASCIMENTO DOS SANTOS
52 LEILANE ARAÚJO CHAGAS
53 LENILDA DAS NEVES MATHIAS
54 LEONARDO DOS SANTOS ALMEIDA
55 LEOZIPE CORRÊA MACIEL
56 LOURENÇO EMÍLIO BOLDT FILHO NETO
57 LUAN FERREIRA CALIMAN
58 LUCAS SEVERIANO DA VITÓRIA
59 LUCAS SILVA MACANINI
60 LUIZ CARLOS DE MELO SILVA JUNIOR
61 MARCELO LOUREIRO VICENTE
62 MARCUS VINICIUS GOMES
63 MATHEUS DOS SANTOS SILVA
64 MATHEUS FRAMMOLZ DA SILVA
65 MATHEUS PIRES TELLES
66 MAX WHITHINEY GRISOSTO DE ANDRADE
67 MOZART DE SILVA CERQUEIRA FILHO
68 RAFAEL LUCAS VITORIO
69 RAQUELÂNIA ALVES GALACHA
70 REGINALDO DOS SANTOS COUTINHO
71 RENAN CASOTTO
72 RENAN GNALBERTO DO NASCIMENTO
73 RENAN PEDRINI SFALSIN
74 RICARDO AZALIN RAGAZZI
75 ROBSON CIRILLO DE OLIVEIRA
76 ROGERIO DE SOUZA TORRES
77 RONALDO FRIGINI BORGES
78 RONILDO DOS SANTOS
79 RONY MENDES FERREIRA ARAUJO
80 SABRINA RODRIGUES
81 SANDRA MARINHO CARREIA
82 SERGIO DE CASTRO
83 SORIANE TRINDADE FERREIRA
84 SUELEN DE SOUZA EDUARDO
85 THAÍZ ELIZA CLEMENTINO BOZZI
86 THALLES BRENNER CLEMENTINO ALMEIDA
87 THIAGO AMANCIO CUZZUOL
88 VAGNER CORREA PAJEHU
89 VALTER DA COSTA
90 VANDERLEI GOMES DE SOUZA
91 VANDERSON ROCHA COUTINHO
92 VANILSON ORUÊ
93 WALACE DA CRUZ ESTEVAM
94 WARLEM BRAZ ROCHA
95 WENDER SILVA DE ALMEIDA
96 WILHAN COSTA
 

linkedin LINKEDIN

receba nossa newsletter

 

Nome

E-mail


Canal de comunicação 24h com a comunidade




SEDE ARACRUZ / ES: +55 (27) 3270 6900 / (27) 3270 6944