Programa de Qualificação Profissional EJA - Curso de Bombeiro Hidráulico

DATA DO PROCESSO SELETIVO: 15 de julho de 2012
HORÁRIO: 08h às 12h
LOCAL DA PROVA: Premier Escola Técnica

O candidato deverá apresentar-se no local da prova 30 minutos antes de seu início munido do cartão de identificação e documento oficial de identificação original com o qual se inscreveu.

OBS.: clique ctrl+F para facilitar a busca do seu nome.

Nº NOME
1 ABRAÃO OLIVEIRA DOS SANTOS
2 ADILSON COELHO DOS SANTOS
3 ADROILTON PEREIRA DA VITORIA
4 ALAN CAPELARIO NATALI
5 ALCIMAR DOS SANTOS
6 ALEX DE JESUS
7 ALLAN SPALENZA VERONESI
8 ANA RAQUEL GORETHE DE ALMEIDA DAMACENO
9 ANDERSON LOUREIRO VICENTE
10 ANTONIO PEREIRA DA SILVA
11 APARECIDA GOMES DE OLIVEIRA
12 AROLDO JOSÉ MEDANI
13 CLAUDINEIA ALBORQUETTI SAGRILO
14 CRISLAINE CHAGAS NOSSA
15 DARIANA CRUZ FRANCISCO VIEIRA
16 DIOGO AMORIM
17 DIOGO DE JESUS NASCIMENTO
18 DIONE DE ARAUJO CORRÊA
19 ELAINE RIBEIRO PEREIRA
20 ELIEDIO MESQUITA MANHÃES
21 ELIZABETE FERREIRA ANDRADE
22 ELIZEU ALVES GALACHA
23 ELSON FEU
24 EZEQUIEL RIBEIRO DOS SANTOS
25 FABÍOLA RIBEIRO DE ARAÚJO
26 GESUÉ PAJEHU DE SOUZA
27 GUSTAVO DE OLIVEIRA EDUARDO
28 HENRIQUE EVANGELISTA BORGES
29 ISRAEL GANDRA RIBEIRO
30 IVAN VESCOVI BROETTO
31 IZAQUE PEREIRA DA CRUZ32 JACTIEL VICENTE VIEIRA
33 JAIR DE BESSA DA SILVA
34 JARLI LOPES DA SILVA
35 JOÃO AUGUSTO GOMES PESSE
36 JOÃO BATISTA BORGES FERREIRA
37 JORGE FELIPPE RAMADO
38 JOSÉ DE MORAES RODRIGUES
39 KAIO BRUNO STEIN
40 KENEDY DA SILVA RIBEIRO
41 LEANDRO COSTA GOMES
42 LILIAN NOGUEIRA GALDINO
43 LUCIANA ROCHA OLIVEIRA DE SOUZA
44 LUCINEA RIBEIRO PEREIRA
45 MAICON VIEIRA PEREIRA
46 MARCELO DAS NEVES COUTINHO
47 MARCILENE SOUZA DE ABREU
48 MARCOS FERREIRA NUNES
49 MAURICIO FRANCISCO
50 MAXIMO ANTONIO LOUREIRO
51 NATANAEL SANTANA FEU
52 OVIDIO GIACOMIN
53 PATRIK MEDEIROS FERRAREZI
54 PAULO BARBOSA ROSA
55 PAULO GOMES PENHA
56 PAULO VITOR ESTEVÃO DOS SANTOS
57 RAILSON DOS SANTOS
58 ROBSON RAMOS DA SILVA
59 ROBSON RECLA GARUZZI
60 ROGERIO CANDIDO DE SOUZA
61 ROMILDO FELIPE ALVES
62 ROSILDA CARVALHO PEREIRA
63 SERGIO LUIZ DA VITORIA CARVALHO
64 SIDNEY CARLOS ARAUJO ORTELAN
65 SILAS BISPO DOS SANTOS
66 TIAGO DOS SANTOS ROCHA
67 VALDIR DA SILVA VASCONCELOS
68 VILÁSIO GUEDES DE JESUS
69 WALLACE DE SOUZA ANDRADE
70 WANDERSON VIEIRA DOS SANTOS
71 WELITON ALVES CECATO
72 WESLLEY JOSÉ DA CRUZ DOS SANTOS
73 WILLIWAM FELIZARDO PEREIRA
74 WILMAR FLORENCIO
 

linkedin LINKEDIN

receba nossa newsletter

 

Nome

E-mail


Canal de comunicação 24h com a comunidade




SEDE ARACRUZ / ES: +55 (27) 3270 6900 / (27) 3270 6944