Sex, 30 de Outubro de 2015 11:28 |
Estaleiro Jurong Aracruz (EJA) torna pública a lista dos candidatos aprovados na segunda fase (Entrevista) do processo de seleção para o Curso de Qualificação Profissional, 2º Edital do ano de 2014, referente aos cursos de Encanador e Soldador FCAW (Arame Tubular). Informamos que este edital venceu sua validade (de acordo com o item 2.2), não havendo mais nenhum suplente a ser chamado.
A lista alfabética de aprovados está disponível para consulta:
CURSO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL |
ENCANADOR |
NOME |
COMUNIDADE |
SITUAÇÃO |
ADRIANO DOS SANTOS PESSOTTI |
ARACRUZ |
APROVADO |
ANDERSON PABLO DOS SANTOS |
ARACRUZ |
APROVADO |
DIONATAN RIGONI QUEROZ |
ARACRUZ |
APROVADO |
EGNER RODRIGUES LOPES |
ARACRUZ |
APROVADO |
ITAMAR DOS SANTOS EDUARDO |
ARACRUZ |
APROVADO |
JANIVAN SILVA DOS SANTOS |
ARACRUZ |
APROVADO |
LUCAS EVANGELISTA RIBEIRO |
ARACRUZ |
APROVADO |
LUCAS FLORENTINA RAMIRO |
ARACRUZ |
APROVADO |
NEEMIAS SOUZA |
ARACRUZ |
APROVADO |
ROQUE SANTIAGO |
ARACRUZ |
APROVADO |
ROSILENE LOPES DE OLIVEIRA SANTOS |
ARACRUZ |
APROVADO |
SERGIO REIS DA SILVA |
ARACRUZ |
APROVADO |
WEVERTON SILVA LIMA |
ARACRUZ |
APROVADO |
CURSO DE QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL |
SOLDADOR |
NOME |
COMUNIDADE |
SITUAÇÃO |
NOTURNO |
ALDAIR MIRANDA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
ALEX MACHADO SANTOS |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
ANDRÉ LUIZ MEIRELES TINTORI |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
CARLOS GIOVANI BARCELOS NUNES |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
CHARLES PINHEIRO LACERDA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
DEIVID PAULO DA SILVA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
DIEGO ROCHA NASCIMENTO |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
ERNESTO TOLENTINO FILHO |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
FÁBIO JUNIOR HENRIQUE CARDOSO |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
GILMAR MOREIRA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
GIVANILDO LOURENÇO DA SILVA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
GLAUBER DA CONCEIÇÃO |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
IVAN ALVES DE ASSIS |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
JADEILDO BANDEIRA BARBOSA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
JOSIEL RODRIGUES SILVA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
KIMAIR DA SILVA RODRIGUES |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
LUCAS HENRIQUE MARTINS NASCIMENTO |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
LUCIMAR NEVES DOS SANTOS |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
MARCELO LYRA VIEIRA MARÇAL |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
MARLON AMORIM DE ANDRADE |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
MICHEL SOUZA LOUREIRO |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
ORIAS DE OLIVERIA LIMA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
PAULO SÉRGIO GRACIOTTE BARCELLOS |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
RAFAEL LEITE ROCHA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
RENATO DUARTE GOUVEA DE SOUZA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
RENATO OLIVEIRA DE SOUZA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
ROBSON SOUZA SANTOS |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
RONALDO MIRANDA ROCHA |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
VITOR HUGO ELEOTÉRIO GONÇALVES |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
WALACE NASCIMENTO REIS |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
WASHINGTON OLIVERIA SANTOS |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
WILLIAN LOPES DIAS |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
WILLIAN LOURENÇO BOTELHO |
ARACRUZ |
APROVADO |
NOTURNO |
|